Auf die SV-Junioren warten spannende Begegnungen!

Die Jugendmannschaften des SV Weil können sich in der Saison 2011/2012 auf spannende Begegnungen freuen. Die Staffeleinteilung des Südbadischen Fußballverbandes bzw. des Bezirks Hochrhein bringt für unsere Teams folgende Begegnungen:

U19-Junioren (Jahrgänge 1993 und 1994) - Verbandsliga Südbaden

FC Denzlingen, Eintracht Freiburg, Freiburge FC, Kehler FV, FV Lörrach-Brombach, SC Pfullendorf, FC Radolfzell, SG Sinzheim, FC Rot-Weiss Weilheim, SG Wollmatingen und der FC Zell.

U17-Junioren (Jahrgang 1995) - Landesliga Süd

SG Bad Dürrheim, SG Böhringen, SG DJK Donaueschingen, Spvgg F.A.L., SG FC Konstanz 2, FV Lörrach-Brombach, FC Neustadt, FC Radolfzell 2, FC Schönau, FC Tiengen und der FC Zell.

U16-Junioren (Jahrgang 1996) - Kreisliga 1

SG Bad Belloingen, FC Bad Säckingen, Spvgg Brennet-Öflingen, FV Degerfelden, SG Efringen-Kirchen, SG Grenzach, SG Haagen, Tus Kleines Wiesental, VfR Rheinfelden, SV Schopfheim und der FV Turmingen.

U15-Junioren (Jahrgang 1997) - Verbandsliga Südbaden

FC Bad Dürrheim, SG Böhringen, FC Denzlingen, SF Eintracht Freiburg, SG FC Konstanz, FV Lörrach-Brombach, Offenburger FV, FC Radolfzell, FC Rastatt 04, FC Villingen 08 und der SV Sinzheim.

U14-Junioren (Jahrgang 1998) - Bezirksliga Hochrhein

SG Geisslingen, FV Lörrach-Brombach 2, SG Niederhof, FC Schönau, SV Schopfheim, SG Steina-Schlüchtal, FC Steinen, FC Tiengen 08, SV Todtnau, SG Wittlingen und der FC Zell.

U13-Junioren (Jahrgang 1999) - Bezirksliga Hochrhein

FC Bad Säckingen, FV Lörrach-Brombach, TuS Lörrach-Stetten, SV Murg, VfB Waldshut, FC Wehr, SG Wittlingen und der FC Zell.

U12-Junioren (Jahrgang 2000) - Kreisliga 1

SG Bad Bellingen, TuS Binzen, SG Efringen-Kirchen, FC Friedlingen, SG Haagen, SV Liel-Niedereggenen, TSV Rot-Weiss Lörrach, FV Lörrach-Brombach 2 und der FC Steinen.

U11-Junioren (Jahrgang 2001 - Kreisklasse 1 (als D3-Junioren)

TuS Binzen 2, SG Efringen-Kirchen 2, FV Haltingen, FC Kandern, TSV Rot-Weiss Lörrach 2, FV Lörrach-Brombach 4, FV Tumringen, SG Wittlingen 2 und SG Wyhlen.

D4-Junioren (Jahrgänge 1999 und 2000) - Kreisklasse 2

SG Efringen-Kirchen 4, SV Inzlingen, SV Karsau, FV Lörrach-Brombach 3, SC Minseln, VfR Rheinfelden, FC Steinen 2 und SG Wyhlen 2.

U10-Junioren (Jahrgang 2002) - Kleinfeld E-Junioren 2

TuS Binzen, FC Friedlingen, FV Haltingen, FC Kandern, FV Lörrach-Brombach 2, Spvgg Märkt-Eimeldingen und der FC Wittlingen.

E2-Junioren (Jahrgang 2001 und 2002) - Kleinfeld E-Junioren 13

TuS Binzen 2, TuS Efringen-Kirchen 2, FC Huttingen 2, FC Kandern 2, FV Lörrach-Brombach 5 und die SF Schliengen 2.

U9-Junioren (Jahrgang 2003) - Kleinfeld E-Junioren 15 (als SV E3-Junioren)

SV Häg-Ehrsberg (a.K.), FV Haltingen 2, FV Lörrach-Brombach 4, Tus Lörrach-Stetten 3, FC Schönau 2 und der SV Todtnau 2.

E4-Junioren (Jahrgang 2002) - Kleinfeld E-Junioren 14

TuS Binzen 2, Tus Efringen-Kirchen 3, FC Hauingen 2, FV Lörrach-Brombach 3, Tus Lörrach-Stetten 2 und der FC Wittlingen 2.

Die Fußballschule Nonnenholz (Jahrgänge 2003 bis 2006) wird zudem mit vier Teams an den F-Junioren Spieltagen teilnehmen.

Please publish modules in offcanvas position.

Free Joomla! template by L.THEME